Beschreibung

Laterne zurbeleuchtung einer Treppe wiederholt defekt. Es ist stockdunkel an der Treppe.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 28.11.2022 - 17:45
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Wir haben die genannte Leuchte überprüft.

Diese Beleuchtung gehört nicht zur öffnetlichen Straßenbeleuchtung Jena.

Wir bitten Sie, sich mit dieser Meldung an die jenawohnen GmbH oder die Carl-Zeiss WG (betreut durch die Rautal Gebäudemanagement GmbH) zu wenden.

Status
Geschlossen
Di, 29.11.2022 - 12:20

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.