Beschreibung

Wie lange soll der Müll noch da rumliegen?

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Do, 20.09.2018 - 09:05
Statusnotiz

Der Müll wurde beseitigt!

Status
Geschlossen
Do, 20.09.2018 - 14:23

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.