Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herren
- beim Befüllen der Streucontainer ist der Behälter Blomeier- Ecke Franz-Liszt- Str. auf der Westseite
vergessen worden.

MfG
K.J.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 04.12.2022 - 12:32

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.