Beschreibung

Ein herrenloser und aussortierter Kühlschrank steht seit 2 Monaten an der Straße (Felsenkellerstr 8a/9).
Könnten Sie bitte die Entsorgung vornehmen?

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
So, 04.12.2022 - 15:51

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.