Beschreibung

Leuchte 127-034 sitzt schief auf dem Mast

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
So, 10.03.2019 - 17:54
Statusnotiz

Leuchte wurde neu befestigt durch den KSJ.

Status
Geschlossen
Mi, 13.03.2019 - 07:19

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.