Beschreibung des Mangels
Bitte die Farbahnmarkierung erneuern lassen, Mühlenstr. 127. Es besteht Parverbot auf dieser Seite, das aber immer wieder ignoriert wird. Es besteht eine erhöhte Unfallgefahr durch parkende Autos, so das der fließende Verkehr gezwungen wird auf der falschen Fahrbahnseite zu fahren. Ein Ausfahrt aus einem Grundstück wird dadurch gefährlicher, zumal größere Fahrzeuge den Fußweg an besonders engen Stellen nutzen um an den parkenden Autos vorbei zu kommen. MfG Frank Scheiding
Details des Mangels
- Kategorie
- Straße/Gehweg/Radweg
- Status
- In Bearbeitung
- Abteilung
- Verkehrsleiteinrichtungen, Parkraum, Graffitientfernung
- Geokoordinaten
- 50.9147829, 11.5660382
Kommentare