Beschreibung des Mangels
Sehr geehrte Damen und Herren,
der Schlagbaum des leeren Parkplatz Landgraf ist geschlossen. Daher parken die Kfz jetzt davor oder im Wald, wo eben Platz ist. Heute war das Wetter stark bewölkt und es nieselte. Wenn die Sonne scheint, ist der Parkdruck deutlich höher.
Schade, dass die Natur leiden muss.
Ist der Parkplatz Privateigentum des Restaurants ?
Stellen Sie dessen Nutzbarkeit sicher, bes. wenn das Restaurant für 2 Monate geschlossen ist.
Danke
Details des Mangels
- Kategorie
- Stadtwald/Wanderwege
- Status
- In Bearbeitung
- Abteilung
- Stadtforstverwaltung
- Geokoordinaten
- 50.938515907071, 11.577972552671
Kommentare