Beschreibung des Mangels
Werte Mitarbeiter, auf der rechten Seite der Liefereinfahrt für LKWs für "Norma" am "Columbus- Center" sind große Büsche, bei denen einige große Äste abgeknickt herunterhängen. Vielleicht ist es nur eine Frage der Zeit, bis sie herunterfallen. Das Blöde ist, unter diesen Ästen parken ständig Autos, deren Fahrer mehr oder weniger kurz in dem "Columbus-Center" zu tun haben. Was ist, wenn ein Auto von einem herunterfallenden Ast beschädigt wird. Das kann für die Stadt doch teurer werden, als ihr lieb ist. Ich wende mich an sie, weil ich denke, dass diese großen Büsche von der Stadt gepflegt werden und sie sich diesen Mangel bitte mal ansehen sollten.
Details des Mangels
- Kategorie
- Stadtgrün
- Status
- Gemeldet
- Abteilung
- Zentraler Ermittlungs- und Vollzugsdienst
- Geokoordinaten
- 50.902662822873, 11.57233585357
Kommentare