#13533-2024

Beschreibung des Mangels

Eine Hecke ist wieder / immer noch so groß, dass sie den Straßenraum einengt - bitte stark kürzen.

Details des Mangels

Kategorie
Stadtgrün
Status
In Bearbeitung
Abteilung
Straßenverwaltung Süd
Geokoordinaten
50.867617594489, 11.60606785971

Anmerkungen / Status Änderungen

Der Mangel "#13533-2024" wurde gemeldet.

Der Status des Mangels "#13533-2024" wurde von "Gemeldet" zu "In Bearbeitung" geändert.

Die Kollegen wurden informiert.

Kommentare

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.