Beschreibung des Mangels
Einsätze der Gullieinläufe sind bis oben voll Laub/Schmutz, d.h. keine Wasseraufnahme möglich
Details des Mangels
- Kategorie
- Sonstiges
- Status
- In Bearbeitung
- Abteilung
- Straßenverwaltung Nord
- Geokoordinaten
- 50.952807209678, 11.600310496685
Kommentare