Beschreibung

Hallo, in der Otto-Engau-Straße wurden am Freitag die gelben Tonnen nicht gelehrt. Die Hoffnung, dass sie später gelehrt werden, waren bis Montag nicht gegeben.
Danke für eine Rückmeldung.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 23.01.2023 - 16:39

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.