Beschreibung

Am Eingang zur Post ist die Beschilderung zu den Ärzten/ Apotheke ect sehr schlecht zu erkennen. Teils verblichen. Man sucht sehr lange bis man den richtigen Eingang gefunden hat, da auf der Grafik die Buchstaben der Eingänge fehlen. Wäre schön wenn das mal erneuert wird.

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 23.09.2019 - 15:12
Statusnotiz

Wir haben ihre Mangelmeldung weitergeleitet. Ihr Mängelmelder-Team

Status
In Bearbeitung
Mo, 04.11.2019 - 21:52

Kommentare

Naja, wie üblich mit den bekannten Aufklebern verunziert.
Bei der Gelegenheit kann auch der Küchenstudio-Schriftzug entfernt werden, das gibt es dort nicht mehr.

Was soll diese Meldung hier? Was hat die Stadtverwaltung damit am Hut? Bitte erst nachdenken, dann schreiben bzw nicht schreiben.

Antwort auf von Info-* (nicht überprüft)

Wir versuchen natürlich auch "externe" Mängel weiterzugeben. So geschehen auch bei diesem Mangel. Wir haben aber keinen Einfluss darauf ob und wann dieser Mangel behoben wird und sind auf die Rückmeldung des jeweiligen Eigentümers angewiesen. Ihr Mängelmelder-Team

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.