Beschreibung

Mehrere der neu aufgestellten Strassenlampen an der Winzerlaer Straße zwischen Ammerbacher Straße und Schrödingerstraße funktionieren nicht (Stand vor einigen Tagen).

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mi, 10.10.2018 - 12:34
Statusnotiz

Anlage wurde überprüft und Funktiostest durchgeführt. Alle Lichtpunkte sind in Betrieb.

 

Status
Geschlossen
Do, 11.10.2018 - 09:29

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.