Beschreibung

Leuchtmittel defekt, Laterne 101-012

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Do, 11.10.2018 - 00:40
Statusnotiz

Leuchte wurde repariert.

Status
Geschlossen
Do, 11.10.2018 - 09:30

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.