Beschreibung

Es hat nur 24 Stunden gedauert und nach der gestrigen großen Grobmüllabholung steht nun vor der Schrödingerstraße 42 auf einer Grünfläche wieder ein defekter Geschirrspüler. Eine unendliche Geschichte. Mal sehen was morgen dazu gestellt wird.

Danke für Ihre Mühen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Do, 11.10.2018 - 20:05

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.