Beschreibung

2 häufen papietmüll vor am Anger nr 8.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Fr, 12.10.2018 - 05:18
Statusnotiz

Danke für Ihren Hinweis

Di, 16.10.2018 - 07:12

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.