Beschreibung

Seit vielen Wochen gammelt hinter dem Paradiesbahnhof/Busbahnhof am Rande des Parkplatzes (hinterm französischen Bäcker) ein altes Sofa auf dem Fußweg vor sich hin. Vielleicht kann das mal eingesammelt werden, wenn KSJ das nächste mal mit Pritschenwagen in der Nähe ist, danke für die Mühe.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Sa, 13.10.2018 - 19:55

Kommentare

Am Samstagabend gemeldet, am Sonntag war vom Müll keine Spur mehr.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.