Beschreibung

Hier wurde illegal Müll - alte Fensterteile abgelagert

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mi, 26.02.2020 - 12:46
Statusnotiz

Illegale Ablagerung wurde am 06.03.2020 geräumt.

Status
Geschlossen
Di, 10.03.2020 - 11:34

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.