Beschreibung

Standort Fußgänger Brücke Lobeda West Goschwitz - Es ist ziemlich viel Treigut angeschwemmt worden. Die Hälfte der Brücke ist bereits blockiert.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Gewässer
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Sa, 07.03.2020 - 15:04
Statusnotiz

Der Mangel wurde schon durch einen anderen Nutzer gemeldet und ist in Bearbeitung.

Aus diesem Grund wird dieser Mangel geschlossen.

Status
Geschlossen
Di, 10.03.2020 - 09:22
Status
Geschlossen
Di, 10.03.2020 - 09:24

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.