Beschreibung

hallo, einige Laternen auf dem Fußweg - vom Kassa zum Westbahnhof hoch - gehen nicht mehr ! Dort ist es ziemlich dunkel

Bitte um Reparatur

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
In Bearbeitung
Fr, 19.10.2018 - 10:52
Statusnotiz

Die defekten Leuchten wurden repariert.

Status
Geschlossen
Mo, 22.10.2018 - 07:57

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.