Beschreibung

Der Steinbach ist gegenüber von Veolia total voller Müll.

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Gewässer
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 27.03.2020 - 16:24
Statusnotiz

Danke für den Hinweis. Die Beräumung des Müll wird veranlasst.

Status
In Bearbeitung
Di, 31.03.2020 - 11:17

Kommentare

Wird etwas gegen die (Ver)Ursache(r) unternommen ?
Sonst sieht es 10 Tage später wieder genau so aus.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.