Beschreibung

Hundekot!
Die Grünfläche zwischen der Richard-Zimmermann-Str. und dem Drackendorfer Weg wird immer öfter als Hundetoilette benutzt.
Um die Entfernung des Hundekots kümmert sich dann aber kein einziger Hundebesitzer!

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 09.04.2020 - 17:23

Kommentare

Ihr Kommentar wurde entfernt. Bitte beachten Sie unsere Regeln hinsichtlich Respekt und Sachlichkeit. Vielen Dank! Ihr Mängelmelder-Team

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.