Beschreibung

Es wäre schön, wenn die Stadt ihre gesamten Absperrbänder von ALLEN ehemals gesperrten Parkbänken entfernen könnte.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Sa, 25.04.2020 - 12:52
Statusnotiz

Sehr geehrte Damen und Herren,

der Kommunalservice ist unterwegs und sammelt das "alte" Absperrband ein.

Aktueller Standort der Kollegen ist die Erlanger Allee , Höhe Klinikum :-)

Status
Geschlossen
Mo, 27.04.2020 - 10:48

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.