Beschreibung

Ständige Ruhestörung und wiederholter Verstoß gegen das aktuelle Kontaktverbot.

Jedes Wochenende das gleiche... :-(

Bitten um Kontrolle!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
So, 31.05.2020 - 22:39
Statusnotiz

Wir werden die Örtlichkeit kontrollieren.

Status
Geschlossen
Di, 02.06.2020 - 11:01

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.