Beschreibung

Straßenlaterne vor St-Jakob-Str. 32 flackert.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 08.06.2020 - 01:12
Statusnotiz

Die defekte Leuchte wurde durch den KSJ repariert.

Status
Geschlossen
Mi, 10.06.2020 - 09:20

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.