Beschreibung

Mauer die auch als Geländer hin fungiert kippt langsam Richtung Saale ab.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 10.06.2020 - 10:47
Statusnotiz

Das Problem wurde gelöst.

Status
Geschlossen
Fr, 10.07.2020 - 07:23

Kommentare

Der Spalt ist schon ein paar Jahre.

Ihr Kommentar wurde entfernt. Bitte beachten Sie unsere Regeln hinsichtlich Respekt und Sachlichkeit. Vielen Dank! Ihr Mängelmelder-Team

Sehen die Verantwortlichen der Stadt so etwas nicht? Seit wann ist das? Gab es eine Abnahme/Qualitätskontrolle?

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.