Beschreibung

Rückschnitt der Bäume in Friedrich-Engels-Str wegen LKW erforderlich, insbesondere etwa wegen der sehr hohen Abrollcontainer für Altglas.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 10.06.2020 - 11:41
Statusnotiz

Danke für die Meldung.

Die Bäume wurden heute morgen geschnitten.

Status
Geschlossen
Mo, 29.06.2020 - 14:48

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.