Beschreibung

Defekter Taster an Ampelanlage Rudolstädter Str., Höhe Haltestelle Damaschkeweg.
Auf der Seite vom Lidl ist der Taster defekt, bzw. zumindest das Signallicht am Taster funktioniert nicht.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Ampel
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 16.06.2020 - 10:10
Statusnotiz

Der Defekt am Taster wurde behoben.

Status
Geschlossen
Fr, 19.06.2020 - 05:56

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.