Beschreibung

Seit Monaten steht an der Kreuzung ein Fahrrad an einem Straßenschild angeschlossen. Dieses gehört scheinbar niemandem, da es keinen Zentimeter bewegt wurde und sowohl vorn als auch hinten einen Platten hat...

Vielleicht könnte das dann mal entfernen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mi, 17.06.2020 - 12:02
Statusnotiz

Das Fahrrad wurde entfernt.

Status
Geschlossen
Di, 23.06.2020 - 11:35

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.