Beschreibung

Laterne in der Schrödingerstraße Höhe Hausnummer 66/64 flackert seid ein paar Tagen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 17.06.2020 - 23:25
Statusnotiz

Der KSJ hat die gemeldete Leuchte überprüft.

Diese Beleuchtung ist eine private Beleuchtung und gehört nicht zum Netz

der öffentlichen Straßenbeleuchtung Jena.

Bitte wenden Sie sich mit Ihrer Meldung an die Hausverwaltung.

Status
Geschlossen
Fr, 19.06.2020 - 12:44

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.