Beschreibung

Die Laterne vorm Eingang Schrödingerstr. 64, 07745 Jena flackert die ganze Nacht.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 18.06.2020 - 08:05
Statusnotiz

Bitte melden Sie keine Mängel doppelt. Vielen Dank! Der Mangel wird unter #3742-2020 bearbeitet. Kommentare und Anmerkungen zum Mangel platzieren Sie bitte direkt darunter.

Ihr Mängelmelder-Team

Status
Geschlossen
Do, 18.06.2020 - 12:02
Statusnotiz

Der KSJ hat die gemeldete Leuchte überprüft.

Diese Beleuchtung ist eine private Beleuchtung und gehört nicht zum Netz

der öffentlichen Straßenbeleuchtung Jena.

Bitte wenden Sie sich mit Ihrer Meldung an die Hausverwaltung.

Status
Geschlossen
Fr, 19.06.2020 - 12:40

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.