Beschreibung

Sträucher sind so groß geworden, dass Sie die Fusswege und den Bereich der Haltestelle einschränken.
Bitte verschneiden Sie die Sträucher.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
ÖPNV (Öffentlicher Personennahverkehr)
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 23.06.2020 - 16:47
Statusnotiz

Werter Mängelmelder,

Vielen Dank für diesen Hinweis. Unser Mitarbeiter ist gerade dabei, den Grünschnitt an unseren Haltestellen zu überprüfen bzw. zu machen. Die Arbeiten an der Haltestelle "Spittelplatz" sind seit heute erledigt.

Ihr Jenaer Nahverkehr

Status
Geschlossen
Fr, 26.06.2020 - 12:23

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.