Beschreibung

Die Haltestellenanzeigen an sämtlichen Bus- und Straßenbahnhaltestelle des Jenaer Nahverkehr sind seit 1 Woche komplett ausgefallen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
ÖPNV (Öffentlicher Personennahverkehr)
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 25.06.2020 - 23:03
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis. Der genannte Mangel ist seit dem 26.06.2020 beseitigt. Die Anzeiger funktionieren wieder. Dieser Mangel war auf ein Hardwareproblem, des dafür zuständigen Servers zurückzuführen.

Ihr Jenaer Nahverkehr

Status
Geschlossen
Mo, 29.06.2020 - 13:15

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.