Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herrn,
es kommt immer wieder vor, dass im Löbdergraben (zumindest Höhe Sonnenhof) mitten am Tag die Straßenbeleuchtung an ist. Vielleicht kann man hier mal nachprüfen, ob ein Defekt vorliegt.
Vielen Dank.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 26.06.2020 - 12:43
Statusnotiz

In der Innstadt wurden Reparaturen an der öffentl. Straßenbeleuchtung durch den KSJ durchgeführt.

Dadurch kommt es immer wieder einmal vor, dass mehrere Bereiche gleichzeitig angeschaltet sind.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Status
Geschlossen
Mo, 29.06.2020 - 05:52

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.