Beschreibung

Warum ist kein Wasser im Neptunbrunnen in Lob. Ost? Wann wird dieser Defekt behoben?

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Di, 30.06.2020 - 10:54
Statusnotiz

Leider haben wir noch Probleme mit der elektronischen Steuerung. Wir sind bemüht den Brunnen schnellstmöglich anzustellen. Dazu benötigen wir noch spezielle Ersatzteile auf die wir noch warten.

Status
Geschlossen
Mi, 01.07.2020 - 06:39

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.