Beschreibung

Großer Beutel voller Schuhe liegt seit gestern unterhalb des Wertstoffhofes Emil-Wölk Str.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 09.07.2020 - 06:31

Kommentare

Wurde beseitigt vom Team Wertstoffhof

liegt immernoch, jedoch der Beutel zerrissen und weiträumig verteilt

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.