Beschreibung

Müllablagerung, zerbrochene Glasflaschen am Ende des Parkplatzes der Rautal bei der Feldeinfahrt

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 13.07.2020 - 15:08

Kommentare

Von anderen Personen wird der Müll verschoben, sonst hat sich leider noch nichts getan.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.