Beschreibung

Hallo,
es ist zwar kein "richtiger" Mangel, aber wäre es möglich in dieser Laterne Nähe Klopfleischstr.1 den Blendschutz in Richtung Steinborn noch etwas zu erweitern?

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 13.07.2020 - 19:28
Statusnotiz

Die Leuchte wurde durch den KSJ abgedunkelt.

Status
Geschlossen
Do, 16.07.2020 - 09:32

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.