Beschreibung

Hallo, am Eingang zur Blutspende vom Hinterausgang der Goethe Galerie aus liegt ein zertretenes Fahrrad auf den Stellplätzen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Di, 14.07.2020 - 17:20
Statusnotiz

Der Fahrradständer ist nicht öffentlich. Der Grundstückseigentümer wurde über den Sachverhalt in Kenntnis gesetzt.

Status
Geschlossen
Mi, 15.07.2020 - 13:58

Kommentare

Das Fahrrad liegt schon ewig.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.