Beschreibung

Es ist ein Verschnitt von Gewächsen auf der Ammerbacher Straße, stadteinwärts dringend notwendig. Es keine Einsicht vom Nennsdorfer Weg zur Straße vorhanden (hohes Unfallrisiko) - siehe Bild.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Gewässer
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 05.08.2020 - 13:02
Statusnotiz

Der Mangel wird zeitnah bearbeitet.

Status
In Bearbeitung
Mi, 19.08.2020 - 15:49
Statusnotiz

Lichtraumprofil wurde freigeschnitten

Status
Geschlossen
Mo, 24.08.2020 - 14:05

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.