Beschreibung

Hier liegen Unmengen an Müll (Laminat, Reifen und Teile von einem Motorrad inklusive Benzin).

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Di, 11.08.2020 - 09:32
Statusnotiz

den KSJ wurde die Ablagerung beseitigt.

Status
Geschlossen
Fr, 11.09.2020 - 11:17

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.