Beschreibung

Ein umgestürzter Essigbaum hängt hier über dem Fußweg, weitere kranke und tote Essigbäume stehen direkt daneben.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 29.09.2020 - 14:52
Statusnotiz

Vielen Dank für die Meldung. Die Wohnungsgenossenschaft wurde informiert.

Status
In Bearbeitung
Mi, 30.09.2020 - 14:49
Statusnotiz

Die zuständige Wohnungsgenossenschaft hat den umgestürzten Essigbaum beräumt und wird diesen bis morgen beräumen.

Status
Geschlossen
Do, 08.10.2020 - 12:20

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.