Beschreibung

Die Straßenlaterne ist defekt. Und das leider schon seit mindestens letztem Jahr. Fällt nur leider am meisten in der dunklen Jahreszeit auf.
Wäre super wenn das nun schnell behoben wird.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Fr, 16.11.2018 - 07:31
Statusnotiz

Leuchte wurde durch KSJ repariert.

Status
Geschlossen
Mo, 19.11.2018 - 07:56

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.