Beschreibung

Guten Tag.

Die Straßenlaterne vor der Tieckstr. 26 blitzt seit ca. 2 Tagen im Sekundentakt und beleuchtet so stroboskopartig unser Schlafzimmer und die der anderen Bewohner der umliegenden Hauseingänge.

Viele Grüße

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 22.11.2020 - 20:27
Statusnotiz

Die defekte Leuchte wurde durch den KSJ repariert.

Status
Geschlossen
Mo, 23.11.2020 - 13:44

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.