Beschreibung

Es liegt wieder jede Menge Sperrmüll an dem Kleider- und Elektronikcontainer bereit zur Abholung. Bitte entsprechend veranlassen. Vielen Dank!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Di, 12.01.2021 - 10:31
Statusnotiz

Wird geprüft.

 

Wurde am 20.01.2021 entsorgt!

Status
Geschlossen
Di, 12.01.2021 - 11:24

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.