Beschreibung

Guten Tag,
wäre es vielleicht möglich, am Birnstiel in der Kurve Gustav-Fischer-Straße an der etwas steilen Stelle einen Behälter mit Streumaterial aufzustellen? Die Grünfläche würde dafür Platz bieten.
Vielen Dank und freundliche Grüße

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Di, 12.01.2021 - 14:46
Statusnotiz

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden es prüfen und einen Streugutbehälter aufstellen.

Status
Geschlossen
Mo, 18.01.2021 - 07:54

Kommentare

Toll! Schon erledigt! Vielen Dank! Das hilft sehr!

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.