Beschreibung

Leider hat gestern zu Silvester jemand ziemlich auf dem Spielplatz Kritzegraben gewütet und geknallt und den Müll und die Raketenreste nicht beseitigt. Im Sinne der Sicherheit der Kinder ist eine rasche Beseitigung wünschenswert. Danke

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Spielplatz/Sportanlage
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Di, 01.01.2019 - 11:09
Statusnotiz

Danke für den Hinweis.

Wie jedes Jahr zu Neujahr werden diverse Spieplätze gereinigt.  Der Spielplatz Kritzegraben wurde gestern gegen 13.00 Uhr vom Silvestermüll befreit.

Status
Geschlossen
Mi, 02.01.2019 - 13:43

Kommentare

Vielen Dank für zügige Reinigung durch die Mitarbeiter von KSJ, die auch an Feiertagen für uns in Jena tätig sind

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.