Beschreibung

Diese Birke sieht vertrocknet aus. Baum Nr. 024.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Fr, 01.10.2021 - 16:06
Statusnotiz

Vielen Dank für die Meldung.

Wir leiten dies an das zuständige Wohnungsunternehmen weiter.

Status
In Bearbeitung
Do, 07.10.2021 - 09:05
Statusnotiz

Der Baum wurde gefällt.

Status
Geschlossen
Do, 28.07.2022 - 06:22

Kommentare

Direkt neben der Birke hängt eine ganze Baumkrone in umliegenden Bäumen fest.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.