Beschreibung

Glascontainer in unwürdigem Zustand am Camsdorfer Ufer und am Kupferhütchen. Reinigung oder Austausch müsste doch von Zeit zu Zeit möglich sein?

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 17.01.2022 - 12:17
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Wir werden uns zeitnah darum kümmern.

Status
Geschlossen
Di, 25.01.2022 - 06:34

Kommentare

die Schmierfinken sollten das reinigen...

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.