Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herren,
Entfernung zahlreicher umgefallener Bäume bis in die S-Kurve vor Cospeda erforderlich.
Vielen Dank!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 18.01.2022 - 19:58
Statusnotiz

Die Bäume werden beseitigt.

Status
In Bearbeitung
Fr, 21.01.2022 - 09:38
Statusnotiz

Die Bäume, die bis zur S-Kurve vor Cospeda lagen, wurden beseitigt.

Status
Geschlossen
Mo, 31.01.2022 - 15:43

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.